Маразлиевская уголъ м. Арнаутской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маразлиевская уголъ м. Арнаутской » "Игра таки да прошла!" » Впечатления мастеров.


Впечатления мастеров.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну мастера тоже имеют своё мнение. Может каждый сомастер готов публично исповедаться...

2

Ээээ.... Ну дык, может, мастера и начнут?  :flirt:       А то я лично ещё не до конца отошла от игры   :crazy:

Отредактировано ziro4ka (2009-09-14 08:23:42)

3

Ох, меня вчера пытались спросить родители, как все прошло.   :nope:   Я ответила, что еще сама не понимаю, что же у нас получилось.
    Некоторые игроки жаловались на провисы. В следующий раз вам опять про тюрьму сделаем, негодяи, где всё расписано по часам))

4

А я даже умудрилась наиграться. Это был как раз тот случай, когда чистого времени проведенного в игре как персонаж не так уж много, но зато качество его высоко. Так что огромное спасибо всем, с кем у меня случались игровые эпизоды, а в особенности Николаю Николаевичу :)
А как оно прошло... Каждому игроку судить в отдельности. Для меня как для мастера игра прошла скажем так - успешно. Но далеко не так, как мы это видели. Не так, как могло бы быть, будь у нас чуточку больше людей на некоторых линиях. Пожалуй, если бы приехали все, кто заявлялся изначально, это была бы именно та игра, к которой мы шли... Но все же я безмерно счастлива, что она таки да состоялась :)
Всем-всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что поверили нам и приехали :)

Отредактировано Verdandi (2009-09-14 11:30:40)

5

Verdandi написал(а):

Пожалуй, если бы приехали все, кто заявлялся изначально, это была бы именно та игра, к которой мы шли...

Ирочка, никогда не видела и не делала игр, где все бы шло так, как задумано. Так что все отлично, вы мегамолодцы, потому что игра была, вы сумели переломить обстоятельства, перестроиться, и всем было интересно. А кто жалуется на провисы, просто сам не в состоянии о себе позаботиться и никогда не делал игры. :playful:

6

Чтобы хоть немного разобраться, чего то было, начала писать отчет. Выходит сухо, технично, но помогает. Прошу к столу. Первый ломоть отчета можно откушать здесь:
http://molfara.livejournal.com/20743.html#cutid1


Вы здесь » Маразлиевская уголъ м. Арнаутской » "Игра таки да прошла!" » Впечатления мастеров.