Маразлиевская уголъ м. Арнаутской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маразлиевская уголъ м. Арнаутской » "Игра таки да прошла!" » Впечатления игроков


Впечатления игроков

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Не жалей о том что это прошло, радуйся тому что это было!

Не только об отношениях определённого плана эта фраза, ой не только. Уезжать было жалко. Люди, люди, настоящие, живые люди. Пусть Николай Николаевич и умер, но в этом мире же есть перерождения, правда? На одесский вокзал прибывает новое действующее лицо. Хотелось бы остаться, очень хотелось. Даже мысли перестроились. Когда вынужден был заехать в универ на одну пару - я в упор не видел преподавателя. В голове были лишь мысли о том, как пришить Мишку Япончика (с помощью ствола у него же купленного). В общем, переключения с роли не произошло. И после игры не происходило достаточно долго.

А начиналось всё вполне обычно для врача-венеролога - с визита господина Черкасова по определённого рода проблеме. Или нет. Началось начинаться оно в редакции Одесского Листка, когда я давал объявления про резинотехнические изделия. В общем, как-то полу-по жизни, полу-по игре я входил в роль. Мастера не обделили игроков мечеными булавками и клиентов было много. Так что с точки зрения венеролога денёк был прибыльный. Прибыль... Интересно, как же в итоге устаканилась монетарная система на полигоне? Ибо кроме курса царских-деникинских-карбованцев-керенок-советских, а так же цен на резинотехнические изделия ориентироваться было как-то особо не на что. Все платили 15 царских за газету, понимая, что это вроде наверное как-то дофига. Обследование у меня как-то спонтанно стало стоить 10 царских, + лекарства... В общем, на удивление шлюков с деньгами почти не было. Забавно было, правда, когда ко мне пришёл Денис Давыдов и мы стали разбирать вместе какие бумажки у нас что. Наверное похожая картина наблюдалась и по полигону. Что было ещё в первый день... Были первые раненные. Вениамин, в итоге получивший от меня как унтер-игротеха окровавленную пулю в марле как человек с наибольшим количеством пулевых ранений, и Софья, которая потом ещё за.. хм.. снотворным обращалась. Был муниципальный ужин, первый приём пищи на полигоне для меня. Кормили вкусно. Был синематограф, где было интервьюс Верой Холодной. Помнится, тогда она меня совершенно не впечатлила, но вроде это только меня - на фразу мальчишки "всё, хватит, фильму давай" кажется я единственный засмеялся. А мальчишка - эхъ, великолепный мальчишка. Был. По разным версиям от трёх до семи пуль - поразительное самоубийство. На этом сеансе отличился наш генерал, ИО губернатора. Впоследствии, ночью, он за это поплатился. Думаю, все помнят как. Кажется, в эту же ночь я прогуливался с господином Черкасовым и нас постарался гопнуть брат-близнец господина главного редактора. Делал он это настолько натурально, что просто апплодирую стоя. Я лично до фразы "да я под Кеннингсбергом воевал" думал что нас гопают по-жизни. Этим, кстати, я несказанно удивил потом Ихти. Ну я не виноват, что у меня плохая память на лица, а он то изменился с Границы... Ну да не важно. Лёг спать я поздно, встал я рано. Но всё равно морально получил по ушам, когда, перепутав время завтрака направил всех на приём к себе как раз во время. Так что по возвращению меня ждали почти все мои пациенты. Хехе. Ой. Кого-то пришлось отправить на потом, ибо надо было съездить в город. Нда-да, на пару. А по игре - отвезти отчёты/получить лекартва. Как выяснилось буквально несколько часов назад - это я выходит красным помогал? Или это действительно отчёты были? *пожимает плечами* Главное, что перед этим произошёл ключевой для персонажа эпизод, в результате которого Николай Николаевич осознал, насколько дорога оказывается мне София Григорьевна и появилась мысль убить Мишку Япончика. Но, матива, ключевой персонаж игры, и я не счёл себя вправе его того сразу, а в конце игры было нектуально - сколько времени то прошло. Кстати, знал бы я, что Люпер тоже ключевой... Ну. Что было - то было. И да. Сколько времени прошло. Даже тогда уже казалось, что сутки это реально оочень долго. Сейчас я вообще удивляюсь, сколько всего было. В общем, вернувшись с лекарством для графини Амалии (кстати, весьма пожизненным - соратнику Эльзе не везёт, на Границе она вообще слегла) я продолжил жить в 19м году. Что там было... В связи с новой заморочкой персонажа так и не предложил Разновской встретиться в честь излечения, так что булавочной жизни у меня на игре не было. Что ещё. Оружие получил. Сразу появилось желание его опробовать - так что была стрельба в воздух с главным редактором в салоне у Таты Таниной ("а вы стрелять не будете?" - "а вы хотите?" - "да" - выстрелы - довольный девичий визг), после которого пришлось объяснять дяде Вове с гранатой, что мы так. Дам развлечь. Потом была стрельба в кинотеатре, которую я пропустил - зато был непосредственным участником её последствий. Да. Ещё раз. Это я говорил тёте Соне, это я говорил её мужу, это я говорил тому матросу. Не вламывайтесь в госпиталь в масках и размахивая оружием с воплями "всем лежать, доктор вы идёте с нами" если этот доктор вооружён, а так же всем до этого рассказывал что пrиехал из Сеrбии и вообще не по наслышке знаком с войной. У него нервы. Он то капли потом выпьем, а вас потом латать. В общем, пришлось и мне поотлёживаться на койке, вдоволь пометавшись в бреду. Доброта сестры Софии потоком свежего воздуха окатила уже и так пышащее жаром сердце Николая Никопольского и в общем тут я ничего не мог поделать и пришлось идти на поводу у своего персонажа и смириться с тем, что романтическая линия будет. Что там дальше весёлого было.. Мм.. Ну давал успокоительное окровавленными руками, чем вогнал человеа в ещё большую истерику. Я ж не знал что истерика пожизненная почти была... Отлежался. Добровольно пожертвовал свой ствол Боромиру (ну точнее там была более хитрая коминация, но да не суть), на радостях, что у нас наконец появится нормальное белое правительство. Полюбовался на пытки и как игротех и как игрок. Доиграл и этот вечер. После того как проводил Софию Григорьевну - ряд персонажей лицезрел меня совершенно неадекватным. Причём это я не неумело играл. Это я был таки неадекватен. L'amour. Утром следующего дня я был совершенно выбит из колеи. Но всё же втянулся в события - в съёмки фильма с Верой Холодной. Постоянно пропадала то Сашенька, то оператор, так что съёмки затянулись довольно надолго. И я смог убедиться, что Вера Васильевна всё же весьма игрок. Да и вообще человек хороший (с). После этого было затишье. Последние посиделки на лавочке на пустынной Дерибасовской с Софией Григорьевной. Ну и карусель вечера субботы. Последняя мысль персонажа и игрока (не последняя, а в тот момент)) были о Софие, как и положено в романтических книжках.

Вот как то так. Спасибо за игру всем. Очень буду рад встретить всех вас в будущем. Отдельных благодарностей выносить не буду. Всех есть за что поблагодарить, а половину я даже так и не запомнил ни по игровым, ни по настоящим именам =) Вот так вот. Да.

32

Зарисовки об истинных лицах и тех, кто не является тем, кто кажется.

                                                                               ***
         Скушно, возлюбленные создания мои. Скушно мне с вами. Я вижу, как отгорел мой век. Страница дописана почти, и оттого усталость только. В этом новом, наступающем времени - Амалии, Баронессе, делать уже нечего. Скоро я с ней расстанусь. Последняя попытка оттянуть конец, избежать роковой встречи - но вдруг наваливается усталость, и вот уже встреча предопределена. Через три дня человек, который меня ищет, найдет меня, и убьет. Освободит Илам. Илам станет опять просто Попечителем Времени.
           Я избавлюсь от всей взрывчатки, которая лежит в подвале за фальшивой кирпичной стеной. Прибыла она слишком поздно. Пусть же выйдет из нее салют в мою честь, в честь уходящей графини Сент-Аманд дю Ферраль. Забавно вспомнить, ведь некий Жоссаз, передавший ремесло афериста и имя-талисман Сент-Аманд дю Ферраль своему сыну, моему мужу, кончил дни на каторге.
          Только потешные смертные, которые пытаются докопаться до истинной сути вещей, разнообразят мое ожидание - некто Черкасский, мой сосед. Граф Тартес. Остальное - дело времени. Дело Времени...

                                                                          ***

      Я думаю, остальные подробности нашего мироустройства таки изложит Мольфара)
      Но суть главная такова - мы ввели мастеров в игру, сделав их всесильными и всезнающими существами. Соответственно, "мастеров в комуфляже" можно избежать. И даже, как показал пример, поиграть на собственной игре.

33

Брего написал(а):

Полюбовался на пытки и как игротех и как игрок.

Полюбовался?!!  :stupor:   Ещё скажите, что получали от этого удовольствие  %-)

34

Наконец-то я добралась до форума.

Впечатлений много, и все как одно - позитивные! Умудрилась наиграться© на 120%, не смотря на то, что персонаж был буквально состряпан на коленке в последний момент, а потому получился слегка бестолковым и взбалмошным :crazy:
Но благодаря добрым (и недобрым) людям скучать было абсолютно некогда ;)  :yep: 

Ох, никак не получается засесть за компьютер надолго, и написать хоть что-то вдумчивое :( Надеюсь, вечером вернусь и продолжу...

Отредактировано Тристана (2009-09-21 14:46:16)

35

Игра была замечательная. Очень увлекательно было находиться в гуще событий, гоняться за сенсационным фото, разгадывать загадки.
Очень переживала за царевну Анастасию и была искренне рада, когда ее усадили на корабль.
Радовал также доктор, который отстаивал с оружием в руках своих пациентов. Во время перестрелки в первой городской больнице Шарлотта находилась между двух огней и не знала, кого бояться больше: то ли обнаглевших молдаванских налетчиков, то ли разъяренного доктора самозабвенно расстреливающего, атакующих больницу, бандитов.
В общем впечатлений море.

36

Наталия Илларионовна Танненбаум, Тата Танина, личность беспринципная и аполитичная. Алкоголичка и наркоманка была завербована французской разведкой, но шпионила как-то сумбурно, бездарно и непостоянно. Увлекалась вечерними дамскими посиделками. О главном задании - найти некий документ - вспомнила лишь к обеду пятницы и судорожно стала делать некие неуклюжие попытки. Случайно узнав о Великой Княжне, не знала, что с этой информацией делать и, разумеется, не успела сделать ничего. Увидела лишь хвост пролетки, на которой увозили Анастасию. Нужный документ так и не нашла...

37

Braenn написал(а):

Нужный документ так и не нашла...

А нужный документ к тому времени давно почивал у господина Фудзиэры :) В совершенно потрясающем тайнике, который за всю игру никто так и не смог обнаружить, хотя пытались неоднократно. Как писала Тин "все украдено до нас".... Но зато ты была замечательна и колоритна, а разведка переживет.
Жаль только вечер не состоялся литературный.... И никому я не прочла Превера...

38

Verdandi написал(а):

Жаль только вечер не состоялся литературный....

У нас по итогу много чего не состоялось...НО много чего произошло иного интересного, посему сожаления на это счет нет  :whistle:

39

А вот у меня есть сожаление о несостоявшемся литературном вечере и ОСОБЕННО о несостоявшемся танцевальном вечере! Так хотелось посмотреть на нашумевшее танго Веры Холодной с мсье Никопольским! :cool:
Многие видели этот шедевр во время съемок, а вот я пропустила, абыдна!
Жду с нетерпением, когда смонтируют фильм, и можно будет увидеть все! :smoke:


Вы здесь » Маразлиевская уголъ м. Арнаутской » "Игра таки да прошла!" » Впечатления игроков