Маразлиевская уголъ м. Арнаутской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маразлиевская уголъ м. Арнаутской » "Игра таки да прошла!" » Впечатления игроков


Впечатления игроков

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Нам интересно официально задокументировать Ваши впечатления от нашей работы. И так же вообще любые переживания и замечания.

2

Игра супер. Интересный сюжет, инетресные люди. Турбаза в качестве полигона тоже понравилась. Медицина была на высоте. Жаль боевые шрамы стираются заживают слишком быстро. Пистонное оружие в игре - супер. Громко, с огньком, дымом и запахом. Мастера во всех своих ипостасях неповторимы. Помню Мольфару-босяка, которую в жизни минут десять видел, на игре минуты три узнать не мог. Правда Верданди, Локи и Мунго узнавал постоянно. Порадовали денежные купюры, карты, объявления. И вообще - все было красиво.
Игрокам спасибо. Персонажи были колоритны, интересны и загадочны. Практически во всех мы искали потайную сторону. У некоторых нашли настоящую, у некоторых нашли ту, которой не было. Всем спасибо!

Из грустного - местами простои. Вполне вероятно, что это сказывается близость моря.
Плюс недозаезд сказался. Мы, как агенты Дирректории, не могли дискредитировать ни белых, т.к. два дня белые силы делали это самостоятельно, ни красных, т.к. их было всего двое - милые дамы, которые не вели никаких открытых действий. Так что, по приезду Генерал-губернатора частный сыск "Делевский и Баженов", а также фотокорреспондент Шарлотта Эдуардовна, записались в ряды белой контрразведки. О чём никоем образом не жалеем.

Отредактировано Станислав (2009-09-14 14:26:36)

3

Только после игры, когда узнала настоящее кол-во белых и красных, до меня дошло, что такая ситуация с заездом могла бы стать катастрофой для игры по данной тематике. Могла бы – но не стала. Как на мой вкус – игра прошла весьма и весьма, была масса вариантов и возможностей воспользоваться готовыми платформами для «чем бы таким заняться» либо изобрести собственные. А лично для меня - однозначно в копилку лучших игр.

Спасибо МГ за организацию действа и огромный проделанный объем работы – от сюжетных завязок до полиграфии.
И спасибо за выбранный формат. Моя влюбленность игры на базе, начавшаяся на Викторианке и Границе 0 рейса, еще более усугубилась. Когда комната – это комната, а не парашютный тент, когда дверь – это дверь, а не тряпочка, когда можно подключить технику и печатать газету на полигоне и т.д. Когда тащишь не палатку и свертки ткани, можешь позволить себе набрать побольше идейного антуража вроде сервизов и т.п. Да, удовольствие игры на базе стоит денег, но ИМХО – оно окупается и уровнем комфорта, и бОльше адекватностью моделирования. Играть город в лесу с палатками – таки слишком много натяжек и условностей.
Список благодарностей игрокам я как-нибудь отдельно накатаю, он длинный.

4

Тин написал(а):

Только после игры, когда узнала настоящее кол-во белых и красных, до меня дошло, что такая ситуация с заездом могла бы стать катастрофой для игры по данной тематике.

Кстати да, это только после игры осозналось. Игра, по-моему, прошла хорошо, а учитывая такой недозаезд, то и вовсе великолепно.
Отсутствие белых и их дискредитация в первый день игры серьёзно ударили по характеру моего персонажа (слишком сильно, поэтому считаю, что с изначально задуманной ролью я не справилась), но почтиполное отсутствие красных не мешало мне их искать :)
Простоев я не замечала, у нас даже обычные чаепития были иногда очень насыщены идеями и событиями.

Мастерам спасибо огромное!!! Вы замечательные!  :love:

5

Впечатления - таки да, сильные. Очень.
Слова пока в связную речь не складываются. Ну вот совсем не складываются  :dontknow:
Но вот предложение у меня появилось.  Выложить по каждому персонажу краткое изложение сути перса, целей (хотя бы "цвета"). То есть, что было задумано и что в итоге получилось. Нет, не отчёт, а для информации.
Знаю, что после игры обсуждали, но здесь это было бы, возможно, наглядней ибо мне завидно, что не слышала  дабы систематизировать инфу.

6

Хорошая идея. Я-то слышала, но, конечно, далеко не все, а те обрывки, которые до меня долетели, возбудили очень сильное любопытство. Оказывается, все было гораздо интереснее, чем мне полагалось знать по роли... :)
Так вот.
Американка Ева - именно та, за которую себя выдавала: наследница богатых родителей, анархистка по убеждениям, авантюристка и пр. :) Ни на кого не работала, только на себя и на публику. Считаю, что игровую цель мой персонаж выполнил: ведь сколько раз, дорогие мои, вы вынуждены были объяснять ей очевидные и не очень вещи, лучше понимая их или обращая внимание на нестыковки! А еще удалось хорошо развлечься, подружить Дерибасовскую и Молдаванку, и т.д. Мой пласт игры был условно назван мастерами "одесский колорит", и его таки было!  :flag:

7

Большое спасибо мастерам, что вы сделали этот проект   :jumping:
Жаль, конечно, что был такой недозаезд, но это не очень сказалось на игре.
С удовольствием приеду на следующие ваши проекты, вы молодцы  :cool:

8

Тори написал(а):

А еще удалось хорошо развлечься, подружить Дерибасовскую и Молдаванку, и т.д

То да, мы это наблюдали у стен контразведки в субботу вечером :)

А по сути, 2 проект, на котором я был, и второй раз мне тяжко отходить от ролей. Особенно от господина полковника. Так не хотелось ехать домой и возвращатся в суету сует, но думаю я не одинок в этом плане. Зато весело рассказывать студентам, как я на перекрестке Дерибасовской и Преображенской, доктора и господина иллюзиониста гопнул. Конечно не очень удачно, 2 пулевых ранения у меня в животе...
Что касается лагов и т.д., то их присутсвие перекрывается силой игры, и становятся мелочью, как.. как.. Керенки, ктороые что есть что нет)))
ИГРА СУПЕР!!!!!!!!
:flag: :flag: :flag:

9

Спасибо и мастерам и участникам игры, мне как человеку первый раз бывшему на подобном действе было весьма интересно наблюдать за ходом событий. Я не уверен, что я видел и понял все события, а послеигровое обсуждение в Пивной бочке, где пытался слушать всех и сразу оставило больше вопросов чем ответов. Цельной картины действа у меня не сложилось.
Окончательно понял, что быть "игровым фотографом" почти бессмысленно, ибо наиболее эффектные кадры можно снять только в виде "призрака" ; )

10

Тори написал(а):

Я-то слышала, но, конечно, далеко не все, а те обрывки, которые до меня долетели, возбудили очень сильное любопытство.

И не говори. Я знаю и того меньше, поскольку уехала.

Ну что....
Жанна-Мари Лябурб, коммунистка, по роду француженка. Была направлена в Одессу для агитации интервентов....ээ....кои у нас были виртуальными.
Листовки с призывом бросить оружие и не стрелять в "братьев" (те самые, что нашли у мальчика-босяка) честно сутки пролежали в доме Жанны, а после были вынесены в безопасное место. Жанне везло, ни разу не была замечена за, например, развешиванием листовок.....по крайней мере я об этом так и не узнала. Листовки развешивались в аккурат за полчаса-час до устраиваемой засады  :playful:  И деньги (для Жанны огромные) смогла найти для изготовления дубликата ключа от генеральского сейфа, и явка ни одна не была провалена....
Но, как часто бывает в нашей жизни, так везти не может всегда. Мари погубила чужая ошибка - новому генералу-губернатору предоставили имеющуюся информацию по "красной", находящейся в городе...но указали не ту "красную", указали именно на Жанну-Мари. И она была замучена пытками и заколота морфием с помощью сердобольных докторов, дабы не мучилась более. Её тело было выброшено в море.....там, на берегу, её тело было найдено цыганкой Марго  :rolleyes:

11

ziro4ka написал(а):

И деньги (для Жанны огромные) смогла найти для изготовления дубликата ключа от генеральского сейфа

Ах, вот кому ювелирша первый дубликат изготовила.
Второй экземпляр (через Вареньку с Молдаванки) был заказан мною.

И я ОЧЕНЬ искала, кто успел открыть большой сейф раньше. Когда добралась до него в пятницу днем, и увидела, что там пусто - "все уже украдено до нас".
Потом, конечно, генерал Белоснежка малость проболтался, что ну не совсем же он идиот, и после пропажи малого сейфа кое-что из большого перепрятал.
это "кое-что" нашлось под его кроватью в комендатуре...

А до этого я пыталась вытянуть из ювелирши, у кого первый экземпляр (ювелирша упиралась). И думала на детективов (больно активно они что-то искали + явно упирались, когда я им заказывала отмычку. Не потому ли, что не любят конкурентов? Ну да, оказалось - не потому, просото встретились 2 паранойи...). Шарлотте из детективного агенства я даже информацию о том, что раненая девушка в госпитале - с вероятностью сама Анастасия Николаевна Романова сдала, думала информацией по сейфам поменяться: я вам то, что было в малом сейфе, вы мне то - что в большом. Увы, они большой сейф не вскрывали.
Зато спасение Великой княжны можно считать забавным побочным эффектом поисков документов из сейфа контразведки...

2 ziro4ka
Как я понимаю, Жанна Лябурб -Мари до большого сейфа со своим дубликатом ключа добраться не успела? Темноты ждала? Или тоже успела увидеть, что сейф уже пуст?

12

Тин написал(а):

Как я понимаю, Жанна Лябурб -Мари до большого сейфа со своим дубликатом ключа добраться не успела? Темноты ждала? Или тоже успела увидеть, что сейф уже пуст?

Да, он уже был пуст. Хотя всё там точно было. Буквально незадолго. Но ключ долго "изготавливали" и генерал Б. успел перехоронить все писульки.
А "старушка-процентщица" (за старушку прикончит меня) таки молодец, не сдала, спасибо ей. Несмотря на то, что я ей нагло соврала, что ключ нужен мне лично, а не на глобальные цели какоё-то мифической революции (не приведи Господь!). 
Она честно пыталась меня с тобой свести, уговаривала... Только я понимала, что меняться нам буквально нечем  :dontknow:     Палиться смысла не было.

13

И, кстати, это ты всё время тягала сейф туды-сюды? То он в комендатуре, то снова на улице  :disappointed:  То его занесли от чужих глаз долой, то снова он оказывается снаружи.... %-)

14

ziro4ka написал(а):

И, кстати, это ты всё время тягала сейф туды-сюды? То он в комендатуре, то снова на улице    То его занесли от чужих глаз долой, то снова он оказывается снаружи....

Шо я, дура, вытаскивать на всеобщее обозрение шкафчик, в котором хочу аккуратно порыться?
Ненене, с большим сейфом это американка развлекалась. Вот из-за этого Белоснежко документы и перепрятал.
А я только маленький белый сейф стянула, спрятав под шалью. И не "туда-сюда", а домой уволокла.
Вообще было довольно обидно:
- до 4 утра накануне торчать  на веранде напротив окон генерала, надеяться, что он выйдет к дамам, оставив дверь комендатуры открытой. Впрочем, с милыми дамами и нашим спонтанным лит. салоном было искренне весело.
- упереть запертый сейф следующим утром, пока невыспавшийся генерал почивал. Перепрятать.
- 2 часа искать по всем каналам отмычку (детективы - морозятся, Япончик - жадничает и хочет присутствовать при применении отмычки) + 4 часа ждать дубликат ключа от нашей процентщицы.
- открыть, наконец, малый сейф и убедиться, что там совершенно не то, что нужно (письма по линии великой княжны Анастасии).
Вот кто после этого скажет, что моему персонажу везло?!

ziro4ka написал(а):

А "старушка-процентщица" (за старушку прикончит меня) таки молодец, не сдала, спасибо ей. Несмотря на то, что я ей нагло соврала, что ключ нужен мне лично, а не на глобальные цели какоё-то мифической революции (не приведи Господь!).

Гы, я вообще объяснила заказ ключа интересами Директории. Ну, Варенька, моя посредница в заказе дубликата, была в вышиванке, я решила, что в ее украинский патриотизм поверят. И обошелся мне дубликат ключа недорого, менее 2 тыс. деникинских + слово не светить причастность ювелирши.

15

Тин написал(а):

Шо я, дура, вытаскивать на всеобщее обозрение шкафчик, в котором хочу аккуратно порыться?Ненене, с большим сейфом это американка развлекалась. Вот из-за этого Белоснежко документы и перепрятал.

Мы думали, что это твоя пособница сейф таскала - уж слишком много она крутилась там...

Тин написал(а):

А я только маленький белый сейф стянула, спрятав под шалью. И не "туда-сюда", а домой уволокла.

Мария (вторая :) ) уже было чуть не стащила большой сейф.. Но вовремя одумалась, поняв, что по жизни он неимоверно тяжёлый был бы и спереть его она ни в жисть бы не спёрла.

Тин написал(а):

Гы, я вообще объяснила заказ ключа интересами Директории. Ну, Варенька, моя посредница в заказе дубликата, была в вышиванке, я решила, что в ее украинский патриотизм поверят. И обошелся мне дубликат ключа недорого, менее 2 тыс. деникинских + слово не светить причастность ювелирши.

Мне была названа цена в две тысячи царскими... Полной суммы у меня не оказалось, пришлось притащить все драгоценности в залог, что были. Эх, жаль, что не позже это было....у цыганки Марго эты сумма набиралась с лёгкостью - цыгане зарабатывают похлеще банкиров  :rofl:
Не светить причастность её - это да, основное. Но в моём случае ей было важно, что бы я не лезла в какие-либо глобальные мероприятия и она взяла с меня слово, что эта затея моя частная, с политикой не связанная.

16

ziro4ka написал(а):

Мы думали, что это твоя пособница сейф таскала - уж слишком много она крутилась там...

Какая пособница?! Мне разве что Варенька с Молдаванки (милая девушка в вышиванке) иногда помогала. По давней симпатии к анархистской идеологии.

ziro4ka написал(а):

Мария (вторая  ) уже было чуть не стащила большой сейф.. Но вовремя одумалась, поняв, что по жизни он неимоверно тяжёлый был бы и спереть его она ни в жисть бы не спёрла.

Вот прямо чешутся лапки переделать известный стих про женщину русских селений, которая "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" так, чтобы в него легла строчка "И сейф контрразведки сопрет" или "и шкаф генеральский сопрет", чтобы подчеркнуть масштабность потенциального объекта кражи. Рефлексы с ночи спонтанного лит. салона под окнами генерала выработались, не иначе.

+ переношу сюда ответы на реплики из ветки юмора, дабы там от темы не отклоняться.

ziro4ka написал(а):

Комната, говоришь? Та, что всего на один крючок у него закрывалась?

Она самая. Та, которая прямо напротив входной двери. Изловлю в аське Олорина - спрошу, где именно он в той комнате документы выудил. Часть под кроватью, часть тоже как-то простенько была припрятана.
Вообще у комендатуры было 2 основных состояния закрытости:
1) либо генерал Белоснежка навесил замок на входную дверь и ушел, н-р, купаться или в магазин. Так что пофиг, что ты достал мегадефицитную отмычку - пожизненного ключа нет даже у МГ.
2) либо входная дверь открыта, в приемной шарьтесь кто и как хочет, а генерал почивает в своих внутренних покоях, запершись на крючек.

Собственно, мы с Марией, билитершей кинотеатра, потом офигели, сообразив, что довольно громко "знакомились" - выясняли, чего это мы столкнулись над сейфом в приемной контрразведки, а генерал в это время спал в соседней комнате, закрывшись на крючок... Впрочем, не уверена, что нам что-то бы всерьез угрожало, даже если он таки выглянул бы на шум:)

Отредактировано Тин (2009-09-18 10:14:34)

17

Кстати, американка развлекалась с сейфом не просто так, а по наводке Маши-билетерши. Ну, кто может устоять и не похулиганить, когда ему говорят: "Пошли, покажу, где стоит сейф без присмотра"?

18

Тори написал(а):

Кстати, американка развлекалась с сейфом не просто так, а по наводке Маши-билетерши. Ну, кто может устоять и не похулиганить, когда ему говорят: "Пошли, покажу, где стоит сейф без присмотра"?

какая коварная красная подпольщица, блин:)
Это она потому, что у нее ключа не было. Сейф-то стоял без присмотра, только открыть ей было нечем. А Машеньке Разновской, представьте, как неуютно было слышать, что большой сейф по-приколу вытаскивали на улицу. Я столько средств, сил и времени на поиск ключа от него тратила... Успокоилась только когда услышала, что сейф выкатывали закрытым, и вернули таким же.
И вообще это из-за ваших шуточек генерал Белоснежка решил, что сейф ненадежен и перепрятал документы.

Кстати, тяжеленный сейф дядя Вова таскать помогал или милые дамы сами справлялись?

Отредактировано Тин (2009-09-18 10:52:54)

19

Милые дамы притащили в госпиталь дядю Вову, я вполне верю, что они легко утащили сейф...

20

Брего написал(а):

Милые дамы притащили в госпиталь дядю Вову, я вполне верю, что они легко утащили сейф...

Видел я, как дядю Вову тащили по улице: он шел, приобняв за плечи двух милых дам, и высказывал желание, чтобы его так "таскали" каждый день :)

21

трех милых дам  :flirt:

22

Кстати, раз в этой теме народ закулисье раскрывает, поинтересуюсь.
МГ, скажите, а красавица Александра, гримерша Веры Холодной, изначально в пользу белых работала или в процессе переориентировалась?

А то народ считал, что если семья Веры оставлена в заложниках в красной Москве, а Веру выпустили с партзаданием в белую Одессу, то логично предположить, что к ней приставили бы красную - присмотреть, чтоб актриса не капризила. Или просто гримерша без второго дна, что изредка, но таки бывает.
А Александра по заказу генерал-губернатора Новикова в японца стрелять полезла + еще всякое в пользу белых...
Это изначальный ее загруз или самостоятельный выбор стороны персонажем в процессе игры?

23

Тин написал(а):

А то народ считал, что если семья Веры оставлена в заложниках в красной Москве, а Веру выпустили с партзаданием в белую Одессу, то логично предположить, что к ней приставили бы красную

да, мы были в этом уверены почти с самого начала... даже и не приходило в голову, что она наша контрразведчица! но после игры дошли слухи, что она была изначально белая.

24

Александра была "белой" по заявке, познакомились с Верой они уже в Одессе. По легенде Александра искала работу и вцепилась в первую подходящую. А папенька еейный за Деникина воевал. Воть. Знаю, потому как сама этот бред писала.

25

Тори написал(а):

Знаю, потому как сама этот бред писала.

А вот ничего и не бред :) Очень получилась славная заявка :) У меня на нее была такая история задумана.... Вот смотрите - Александра была внештатным сотрудником контрразведки, завербованной лично Шульгиным. И никто больше из штаба о ней не знал... Задание - вычислять среди дам Жанну Лябурб, которая по некоторым сведениям белых, прибыла в город. А теперь представим такую ситуацию - чтобы вычислить Жанну, весьма вероятно придется и самой играть в то, что ты за красных, пытаться войти в доверие... И - чем судьба не шутит - попасться остальной контрразведке (кто ж знал, что она будет такая и будет ее так мало. Предполагалось все сильно иначе...)и вот как доказывать, что ты своя? Шульгин мертв, она та самая, что нашла тело и соответственно первая подозреваемая... Так что могло получится забавно :) А к Вере Васильевне она затесалась действительно в последнюю минуту и совершенно не запланировано. Но по-моему получилось тоже неплохо. :)
А тебя, милая Жанна, я не зря предупреждала об осторожности и советовала всеже взять фамилию, чтоб было менее палевно. Я-то знала, что мы готовим тебе подлянку :) Окажись Александра чуть больше шахматисткой...  Хотя кончилось все и так плачевно... Жаль, ты уехала раньше, а-то я хотела сводить тебя после игры на центральное кладбище города, где стоит стелла с именем Жанны Лябурб и надпись о "была зверски замучена деникинскими палачами" и т.д.  Всё-таки то, что ты такому нелепому стечению обстоятельств повторила судьбу настоящей Жанны... мне это кажется очень знаковым. Особенно в свете мистического пласта игры, плавно для нас самих переросшего в реальные странности и совпадения....

26

А еще хочу рассказать о вконец запутавшейся сестре милосердия Софии Григорьевне :) Изначально в процессе подготовки игры избрала я для себя красную идеологию, долго плющилась :) и вообще опекала эту линию. Перед самой игрой, когда вдруг выяснилось, что анархистов у нас одна-одинешенька Тин, резко переделалась в анархистку, ибо должен же быть у Машеньки Разновской хоть один соратник :). Тем не менее мой младший братик (Седьмой должен был играть моего братца, но не сложилось) красный на всю голову по-прежнему, как и было договорено изначально. Итак, что мы имеем...
Сестру милосердия которая конечно лечит всех без разбору раз.
"Агента" анархистов, который по спец-каналу с лекарствами (в пробирках) может передавать информацию в Екатеринослав.
Старшую сестру активного красного, которая в курсе всех дел брата и как может его друзьям тоже пытается помочь (благо пока они с анархистами не ссорились).
Очень "белую" медсестру, потому что особенно в свете романа с доктором психотип получился именно такой и ничего с ним было не поделать.
Ага, еще не стоит забывать, что первую игровую ночь Софья провела в постели Михаила Винницкого (нагло переставшего интересоваться ее особой на следующее же утро), поэтому пол игры "по старой памяти" помогала посильно его людям (прикрывала Кадока-Веню к примеру).
При этом, когда по просьбе Михаила  она пустила его людей на минутку к раненому японцу, а после обнаружила, что сотрясения пациента весьма усугубились после этого визита, то долго добивалась встречи, чтоб высказаться на тему "как же так, а говорили, что не любите лишнего насилия и крови!"
Так что в итоге бедняжка совершенно запуталась в этом таком сложном мире и надеялась найти покой и утешение в объятиях дорогого Николая Николаевича, но его таки убили с добиванием... :(
Такая вот непростая история, но зато я таки наигралась, на что честно говоря не рассчитывала совершенно :)

Отредактировано Verdandi (2009-09-20 19:56:04)

27

Verdandi написал(а):

А тебя, милая Жанна, я не зря предупреждала об осторожности и советовала всеже взять фамилию, чтоб было менее палевно. Я-то знала, что мы готовим тебе подлянку  Окажись Александра чуть больше шахматисткой...

Да ну.... Это было бы совсем неинтересно.... Хотелось, чтобы возможность "разоблачить" всё же была, если кому очень нужно будет..   А так - Жанна была рождена с имененм Мари, даже если её как Мари уж и не помнили почти...
А Александра пыталась вывести Жанну на чистую воду. Пару раз подходила, заводила разговоры на тему "а я всё про вас зна-а-айу"  ^^  только нам мешали всё время и я уходила от этого разговора. А потом она, видимо, рукой махнула и стала развлекаться с генералом всякими махинациями  :jumping:

28

Verdandi написал(а):

Вот смотрите - Александра была внештатным сотрудником контрразведки, завербованной лично Шульгиным

А какой резон тогда Александре было целые сутки ходить в невестах генерала Белоснежки? Мотив "войти в доверие и спереть ценный документ" для нее в таком случае не логичен... Неужели сие было продиктовано личным великолепием генерала Тороповского и женскими мотивами вроде "умненькая девица может неплохо устроиться при э... специфическиодаренном супруге, занимающем нехреновую должность"?

Verdandi написал(а):

когда вдруг выяснилось, что анархистов у нас одна-одинешенька Тин, резко переделалась в анархистку, ибо должен же быть у Машеньки Разновской хоть один соратник

Та ладно, я только связного просила. А то раздобыть документы - это половина дело. Надо ж еще добычу как-то переправлять "куда следует".

Verdandi написал(а):

Так что в итоге бедняжка совершенно запуталась в этом таком сложном мире

Мда, сложности мира в полный рост. Впрочем, тесная связка красные - анархисты - Молдаванка вполне исторична ( все эти 3 стихии успешно сотрудничали в подполье, вспомнить хотя бы знаменитый налет на тюрьму, где уголовники освобождали своих, красные - политических заключенных, анархисты - кого придется). Но еще и белых в связку - таки да, иллюстрация на тему "мастер затыкает дыры". А что сама наигралась - это здОрово.

Кстати, за лечение в гоститале вообще хоть кто-то платил?

29

Хм, так таки молодец девочка!

ziro4ka написал(а):

А Александра пыталась вывести Жанну на чистую воду.

А вот в отношении полной каши в моей голове еще подумалось, что была ведь долгая и старательная подготовка к роли Анастасии Николаевны Романовой.... Что воспринималось как огромная честь, честно говоря и вот после этого все эти анархисты и красные :) Хорошо, что котелок крепкий, а вообще я девочка впечатлительная....
Только что досмотрели с Локи фильм "Цареубийца". Хорошо наверное что сейчас, а не до игры. Сейчас-то уже попускает...
Кстати, загадочная "Маша", которую звала цесаревна была ее старшая сестра Мария, с которой они жили в одной комнате до начала всех этих перепетий. Плюс случилось наложение имен, так как сопровождавшую ее девушку (которую вместе с двумя другими спутниками таки убило при теракте на штаб) тоже звали Машей....

30

Тин написал(а):

Кстати, за лечение в гоститале вообще хоть кто-то платил?

Платили, но дааалеко не все. Точно платили японец и цыган. Вроде ещё кто-то.
А вообще это не плата, а добровольные пожертвования  :angry:  У нас госпиталь, а не магазин!


Вы здесь » Маразлиевская уголъ м. Арнаутской » "Игра таки да прошла!" » Впечатления игроков