Маразлиевская уголъ м. Арнаутской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маразлиевская уголъ м. Арнаутской » Как говорят в Одессе.... » Взнос, или технологии ценообразования


Взнос, или технологии ценообразования

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Долгожданный анонс по взносам/проживанию/питанию
Буревестник наш! "Огромное спасибо" всем организация, тусовкам, группировкам, которые предшествовали нашему появлению в этом лагере, потому что они основательно угробили в директрисе веру в людей. Ихти, про вашу маёвку я выслушивала отдельно добрых пять минут)) Но скрипя сердцем, администрация уговорилась. Дружно радуемся!!! :insane:
Подведем итоги.
-по взносам:
Взнос остается прежним. 330 грн за 3 дня (включено проживание, трехразовое питание, оргвзнос). Приценившись в других санаториях, скажем вам, что это не деньги. Тем, у кого денежек в обрез и/или накладка с работой, можем предложить приехать на два или один день. Взнос, соответственно, пересчитывается: 2 дня (пятница, суббота) - 230 грн., 1 день (суббота с ночевкой на воскресенье) - 130 грн.

Прием взноса.

Учитывая опыт и практику других мг, а также пытаясь обезопасить себя от влетания в копеечку, мы решили ввести дифференцированный прием взноса для Одессы, Днепропетровска, Харькова, Киева, Белгорода, т.е.:
До 1 сентября включительно полный взнос составляет 330грн. В случае снятия заявки (опять-таки до 1 сентября) - денежка возвращается на 100%.
После 1 сентября взнос составляет 400 грн. В случае снятия заявки ничего не возвращается.
Кому дать денег? Денежку принимают следующие граждане:
Одесса - любой мастер (учитывая, что на ближайшую неделю почти все мастера разъехались на отдых, оставляю свой номер - 8-067-52-51-460)
Днепр - Олорин 8-066-832-97-67
Харьков - Дор 8-050-931-31-31
Киев - уточняется
Белгород - Тин (давать номер, насколько я понимаю, нет необходимости)))
Мы не звери, мы тоже человеки, поэтому если вдруг у вас возникает такая ситуация, что приехать вы хотите и можете, а сдать денежку в срок, так чтобы не переплачивать, у вас никак не выходит (срочная командировка, жду зарплаты второго сентября), пишите нам - договоримся.
По этому вопросу, кажется, все. Идем дальше.

-по питанию:
Сразу скажу, что делать двухразовое питание бессмысленно. Там такая сложная схема: если 3-раз. питание и проживание идут скопом, то все это стоит 100грн/сутки, если по отдельности, то проживание - 50грн/сутки, еда 60 грн (20-40-20 завтрак/обед/ужин). Не переспрашиваем! Без еды нас не пустят! Короче, выгоднее выходит нормально питаться.
Но меню и распорядок мы можем предложить свой.Сперва распорядок. Предлагаю такой вариант:
Четверг - обед в 13:00, ужин в 18:00. Напоминаю, что игру мы планируем начать в 15:00 или 16:00.
Пятница - завтрак в 11:00, обед в 15:00, ужин в 19:00.
Суббота - как в пятницу
Воскресенье - завтрак в 11:00.

Меню. Для начала информация для тех, кто не ест лук. Меня заверили, что для вас могут готовить отдельно. Меня также заверили, что готовят там вкусно. Макароны с сыром и сосисками, омлет, супы, борщи, рассольники, голубцы, овощное рагу, плов, перец фаршированный, каши, винегрет, оливье, курочка, рыба и проч. В принципе, можно провести опрос, кто чего желает в первый, второй и третий день. Но лучше для всех одинаково. Долой разнообразие!!!))))(Ясное дело, что я имею в виду единоразовый прием пищи)
Пока все...
Продолжение следует...

Отредактировано Molfara (2009-08-16 21:45:59)

32

Продолжение анонса
Запамятовала уточнить, что все те, кто проживает в неназванных городах , как то Москва, Херсон, Сумы, проч., сдают взнос на самой игре в размере 330 грн (т.е. история с 1 сентября их не касается). Зато в противовес на вас возлагается еще большая моральная ответственность - в случае неприезда сообщить нам об этом заблаговременно.

Дисциплина
В этом санатории КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается курить в домиках !:smoke: Не только по причине пожароопасности, но и потому что дым очень сильно заванивает помещение. Курить можно только на улице и/или в ресторациях "Фанкони" и "Пивная Бочка".

Еще директресса очень сильно напрягалась по поводу мусора; по поводу одеял, которые расстилались на сухой траве, а потом их списывали, потому что невозможно было очистить от колосков. Она также сокрушалась над газонами, которые постоянно вытаптывают...и т.д.
Короче, мне очень сложно представить, как с такими запросами можно быть директором такого общественного заведения, но тем не менее, мы во что бы то ни стало хотим там оставить о себе нормальное воспоминание.
Не подведите нас!!!

33

Ранее мы были упомянуты в заявке Браэнн, теперь подтверждаем лично: сумма взноса значение имеет, но игра важнее. Конечно, по старой одесской традиции мы бы поторговались, но, боюсь, администрация (с учётом многих факторов) нас не поймёт...). Что делать - за удовольствие надо платить... Но ТАКОЕ удовольствие, как мне кажется, стОит того...

Заезд в четверг, конечно...

Небольшой оффтоп-прикол:

Molfara написал(а):

Курить можно только на улице и/или в ресторациях "Фанкони" и "Пивная Бочка".

ага, значит на перекур будем ездить к Фанкони, на Екатерининскую... Что ж, дополнительный стимул бросить курить!)))

Кстати, о перекурах: Тата Танина планирует устроить в своём салоне опиумонарий (ну, почти) с вывозом кальяна. Её заведение входит в список "мест для курения"?

Пока вроде бы всё. Что-то ещё вспомнится - отпишемся в соответствующей теме.

34

Earhin написал(а):

Кстати, о перекурах: Тата Танина планирует устроить в своём салоне опиумонарий (ну, почти) с вывозом кальяна. Её заведение входит в список "мест для курения"?

В связи с запретом меня Браэнн уже спрашивала насчет курительной веранды/балкончика/крылечка (никак не сподвигнусь ей ответить :blush: ) Но такой вариант не прокатит. "Курительные места" мы выбили исключительно за счет того, что они находятся не в жилых домиках. Чтобы нам впоследствии не пришлось никому доказывать, что ухо - это не часть тела веранда - это не домик, для опиумонария могу лишь предложить палисадник со столом и скамеечками, который прилегает к одному из домиков.

35

Molfara написал(а):

для опиумонария могу лишь предложить палисадник со столом и скамеечками, который прилегает к одному из домиков.

А скамеечек там много?  :flag:

36

ziro4ka написал(а):

А скамеечек там много?

2-3 штуки. Нехватку можно компенсировать стульями :idea:

37

Molfara написал(а):

для опиумонария могу лишь предложить палисадник со столом и скамеечками, который прилегает к одному из домиков.

Палисадник вполне подойдет, если он будет прилегать именно к моему домику. Это возможно?

38

Braenn написал(а):

Палисадник вполне подойдет, если он будет прилегать именно к моему домику. Это возможно?

Условно прилегает. Домик, о котором идет речь, находится в самом конце "улицы", палисадник, весьма условный, находится напротив, "через дорогу". Больше ему не к чему прилегать! :) Просто визуально я больше не помню мест, которые бы хоть как-то подходили под требуемый формат.
Останавливаемся на этом варианте? Если что, уже на самом полигоне можно будет что-то присмотреть...

39

Народ! Сдавайте денежку поверенным! Не стесняйтесь! Еще раз дублирую основные контакты:
Днепр - Олорин 8-066-832-97-67
Харьков - Дор 8-050-931-31-31
Одесса - Верданди 8-093-57-61-764, Мольфара 8-067-52-51-460, Локи 8-093-57-61-765


Вы здесь » Маразлиевская уголъ м. Арнаутской » Как говорят в Одессе.... » Взнос, или технологии ценообразования