Маразлиевская уголъ м. Арнаутской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маразлиевская уголъ м. Арнаутской » Общение » Собственно ДАМСКИЙ САЛОН, и что интересного в нём.


Собственно ДАМСКИЙ САЛОН, и что интересного в нём.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Размышляя на тему асортимента, пришла к выводу, что есть весьма актуальные вещи, которые не вписываются в формат салона, но наверняка могут быть востребованы, но никем не предложены на игре.

Простейший пример : чернила, металические перья, стило.

Время нынче трудное, каждый выжывает как может, так что если у Вас есть пожелания касательно подобных товаров, обязательно их напишите, а уж я посмотрю, что можно сделать.

Для наших милых дам особо отмечу, что даже самые банальные мелочи из повседневной нашей жизни, все уважающие себя модницы стараются сделать эксклюзивными, покупая или заказывая особые к ним украшения. Я работаю с бисером, различными цветными лентами и нитками(вяжу крючком), осваиваю акриловые краски, работаю с красками по стеклу(что-то а-ля витражная роспись). И всегда рада попробовать еще что-нибудь новенькое.

2

Арыся написал(а):

Размышляя на тему асортимента...и т.д.

Мадам, да вы же прирожденная спекулянтка!!! :cool:

3

А я шо?  :huh:  А я как все!  :flag:

(просто я частенько на играх торговлей занимаюсь :flirt: а экономическое образование даже позволяет не быть в убытке :glasses: )

4

На упомянутой Тин "Боже храни королеву" в салоне можно было приобрести за игровые деньги бутоньерки с искусственными цветами. Скромные размеры и трудозатраты не сильно обременяли владелицу салона, но это было чертовски приятно - хоть как-то потратить немыслимые капиталы, заработанные беспризорником)).
       Мадам, кроме того, как я поняла, хочет заниматься прическами? Шпильки и невидимки, украшенные бисерными фигулинами были бы очень кстати. Атласные сумочки традиционной для всех времен модели (ну, торбочки такие затягивающиеся)), или не атласные, украшенные бисером.
       Туда же вопрос. А нельзя ли заказать парикмахера на дом? Дабы сутра Амаличка могла бы принять соответствующий вид?))

5

Мунго написал(а):

Шпильки и невидимки, украшенные бисерными фигулинами были бы очень кстати

А для обладательниц длинных волос + любительниц экзотики даже украшенные бисером заколки-палочки.

Мунго написал(а):

Туда же вопрос. А нельзя ли заказать парикмахера на дом? Дабы сутра Амаличка могла бы принять соответствующий вид?))

Рундучок для всяких мелочей навынос остался с прошлых игр, так что теоретически за ваши деньги наша фирма может всё. Единственная просьба ближе к игре найти способ списаться, а если Вы из Одессы, то встретиться, дабы я еще до игры могла, как минимум, узнать длину волос, цвет платья или костюма, и Ваши пожелания, а как максимум сделать пробную прическу, или укладку.

Мунго написал(а):

бутоньерки с искусственными цветами

Хм! Уже размышляю. Тем более, что при правильном подходе их могут и мужчины заказывать!

Кстати! А очень хотелось бы получить от мужчин ответ на вопрос, а какие подарки они предпочли бы дарить прекрасным дамам! Тема предполагает некую сюрпризность, так что жду ответы в личку.

6

А на шпильках лучше не бисер смотрится, а по 1 крупной надетой жемчужной бусине. ИМХО, разумеется.
__________________________________________________________

Полагаю, несколько простеньких, но прилично смотрящихся мундштуков для курящих дам были бы кстати. Все равно ж курить будут - а так хоть антуражненько. Кстати, дамские эффектные (тоненькие-длинненькие) сигареты, полагаю, поштучно тоже бы разошлись.
_______________________________________________________

По бутоньеркам: памятуя Виктрианскую Англию 2007, в основном джентльмены их и брали. Приклывали к лацканам сюртуков для вечернего выхода. Забавно смотрелись бы "идеологически окрашенные" бутоньерки, но ходить, н-р, с красной гвоздикой в петлице может быть немного палевно: )
___________________________________________________________

7

и "джентльмены" прикалывали их не только к лацканам пиджака, а ещё и к картузам. :)

8

Тин написал(а):

Полагаю, несколько простеньких, но прилично смотрящихся мундштуков для курящих дам были бы кстати

Только мундштуки должны быть длинными (ХОТЯ БЫ САНТИМЕТРОВ 25-30).

9

Patryk написал(а):

Только мундштуки должны быть длинными (ХОТЯ БЫ САНТИМЕТРОВ 25-30).

ах, поручик, разве в этом ли случае столь важны размеры? :)

По большому счету, антуражный мундштук под дамские сигаретки бывает двух видов, как пиво в совестких магазинах: либо мундштук есть - либо его нет.
Кроме того, полагаю, курить через 30-сантиметровый мундштук не слишком удобно.
Так что это... давайте без фанатизма:)

_________________________________________________________

10

Как ни странно важны. Именно в этот период в моду вошли длинные мундштуки. Кстати как курильщик с 14летним стажем скажу. что через длинный мундштук курить вполне комфортно. Заодно дым лучше охлаждается.

11

Какая марка сигарет интерисует? Нечто типа море?
Мундштуки.... :canthearyou:  подумаем...

А на шпильках лучше не бисер смотрится, а по 1 крупной надетой жемчужной бусине. ИМХО, разумеется

будет в ассортименте и то и то и кое что еще. :idea:

У Арыси временно нет инета под рукой :angry:

12

Тин написал(а):

Кроме того, полагаю, курить через 30-сантиметровый мундштук не слишком удобно.

Наверное, все же 30 см - это длина мундштука с заряженной в нем сигаретой...

13

Был надыбан мундштук, вишня, резной, женский, длина 17см, с сигаретой получаются желаемые 30 (сигареты МОRЕ, лично проверял), штука классная, но дорогая (~15баков).

ЗЫ: У Арыси все еще нет инета

14

у меня есть инет!!! продолжим обсуждение?

15

Egor(Orda) написал(а):

Был надыбан мундштук, вишня, резной, женский, длина 17см, с сигаретой получаются желаемые 30 (сигареты МОRЕ, лично проверял), штука классная, но дорогая (~15баков).

Видела вчера мундштуки и по 30 см, но сочла их все же неудобными, т. к. с сигаретой получается уже минимум 40, а я дамочка мелкая и с таким девайсом буду не только смешной но и пожароопасной! Хотя каждая дама выбирает размер по себе :smoke:

16

Размер не главное :glasses:
А где такие (30см) водятся?

17

Egor(Orda) написал(а):

А где такие (30см) водятся?

В Одессе, на Соборке, мундштук из вишневого дерева (так сказали) под сигаретки slim, стоил 50 грн. Смотрелся весьма изящно, но с заряженной сигареткой о-о-очень длинный!

18

Насчет бутоньерок.
Милые дамы! И их галантые кавалеры! Если есть предпочтения в расцветке цветочков для бутоньерок и/или причесок - прошу отметиться в теме или маякнуть в личку.
Кстати букетики для праздничных(да и для печальных) событий также будут предложены в нашем салоне.
Очень постараюсь не полениться и вывесить фотки.

Отредактировано Арыся (2009-07-30 11:41:08)

19

Арыся написал(а):

Если есть предпочтения в расцветке цветочков для бутоньерок и/или причесок - прошу отметиться в теме или маякнуть в личку.

бледно-лиловый пжлст (не розовый!!). бутоньерка мне к платью врядли пойдет, а вот небольшой цветок в волосы - с удовольствием бы завела. Детали таки да - можно и наверное лучше в личке.


Вы здесь » Маразлиевская уголъ м. Арнаутской » Общение » Собственно ДАМСКИЙ САЛОН, и что интересного в нём.