Маразлиевская уголъ м. Арнаутской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маразлиевская уголъ м. Арнаутской » Общение » Страшная правда о нашей мастерской группе


Страшная правда о нашей мастерской группе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В последние недели многие задаются вопросами "Куда в последнее время исчезли мастера?", "Почему не появляются дальнейшие разделы правил?".

Сегодня мы готовы разоблачить всю подноготную и раскрыть правду, какой бы неприглядной она не была!

Вместо того, чтобы наконец доделать нераскрывающиеся страницы на сайте, дописать столь страстно ожидаемые игроками правила и начать проработку сюжетных линий, мастерская группа, устав от суеты цивилизации, сбежала прочь от суровых будней, желая предаться созерцанию туманных горных хребтов автономной республики Крым!

http://i41.tinypic.com/1g6988.jpg

2

3

Бонус:

Панорама 1.

Панорама 2.

Отредактировано Thanatos (2009-05-14 00:54:02)

4

Вижу, что поход удался. Рада за вас:)

М... Какие следующие выпуски новостей "из жизни МГ" ожидать? Скан зачетки, а потом диплома Мольфары? А может, сразу трансляцию с веб-камеры он-лайн, с атракционом "посмотри, что там сейчас делают наши любимые мастера"? ;)

_____________________________________________________________________________________

5

Тин ну, мы планируем выложить еще серию моих фоторабот "Мастера обсуждают боевку на фоне бутылки водки", видеозапись "Мастера обсуждают секс, бокс и рок-н-ролл" и прочие радости жизни.  :D

6

Ребята, к вам и так радостно подтягивается народ! Вам нет нужды в таких дешевых способах привлечения внимания аудитории, как сиськи на рекламном плакате и семинары со звучными названиями, где под оберткой завлекательно-скандальной темы на конвенте в очередной раз рекламируется игра  и т.п. :))))
и не будем показывать пальцем, при подготовке к какой игре данного сезона оные технологии были замечены: )

_________________________________________________________

Отредактировано Тин (2009-05-15 10:25:44)

7

Тин написал(а):

Вам нет нужды в таких дешевых способах привлечения внимания аудитории

Неужели мы в твоих глазах так низко пали? Это не завлекалово, а естественная потребность поделится с ближним яркими впечатлениями)

8

Loki написал(а):

Это не завлекалово, а естественная потребность поделится с ближним яркими впечатлениями)

про Крымский поход - таки да:)
А предложенные Ольгой "серия фоторабот "Мастера обсуждают боевку на фоне бутылки водки", видеозапись "Мастера обсуждают секс, бокс и рок-н-ролл" - скорее по статье "завлекалово" проходят:))

9

Мда а пейзажи красивые. Эх туда бы с моим любимым Штаером. Кстати провокационный вопрос. А если я каким то макаром "Блеф" раздобуду - пропустите?

10

Patryk написал(а):

А если я каким то макаром "Блеф" раздобуду - пропустите?

Ху из Блеф? Я ток Днепропетровкого знаю, не пропущу, бо оружие он слишком сильное, хотя и гуманное)))

11

Блеф - это сигнальный револьвер сделаный на основе Нагана (переделан под стрельбу холостыми)/

12

Тин написал(а):

Вам нет нужды в таких дешевых способах привлечения внимания аудитории, как сиськи на рекламном плакате и семинары со звучными названиями, где под оберткой завлекательно-скандальной темы на конвенте в очередной раз рекламируется игра  и т.п. )))
и не будем показывать пальцем, при подготовке к какой игре данного сезона оные технологии были замечены: )

Ладно. Если у вас для пиара нет своих сисек, так уж и быть, можете использовать наш Крым. И пусть у вас все пройдет так же успешно, как и у нас :)

13

Sovest написал(а):

Если у вас для пиара нет своих сисек, так уж и быть, можете использовать наш Крым. И пусть у вас все пройдет так же успешно, как и у нас

Какие мы нежные - уж и сапогом ударить нельзя(с) Регулярно на форум заглядываете али кто доброжелательный ссылочку прислал, мол, тут вроде на нас косвенно намекаютЪ?

Отказ от использования "своих сисек" для пиара игры отнюдь не означает их принципиального отсутствия, не так ли? Но врядли МГ ринется высылать вам фотодоказательства.
А вообще - не принимайте близко к сердцу. Я не намеревалась вас обидеть и даже МГ не назвала. Все прошло успешно? Ну так отлично. И за пожелания хорошего - отдельное спасибо:)
З.Ы. Жаль, вы до "Границы 0 рейса" не доехали. У нас с вами как раз связка по вводной была. Да, там тоже все прошло замечательно, но несбывшиеся ветки вероятностей иногда оставляют ощущение "а интересно, как бы сложилось, если"...

14

Sovest написал(а):

И пусть у вас все пройдет так же успешно, как и у нас

Спасибо. А н-нет бы и взять да и приехать к нам и посмотреть что из этого выйдет?


Вы здесь » Маразлиевская уголъ м. Арнаутской » Общение » Страшная правда о нашей мастерской группе