Маразлиевская уголъ м. Арнаутской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маразлиевская уголъ м. Арнаутской » Как говорят в Одессе.... » Объявления и новости


Объявления и новости

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

17.02.2009

Мы открываем форум посвящённый проекту 2009 года - "Маразлиевская уголъ Малой Арнаутской"

2

На сайте в разделе "Правила" выложена форма заявки и список вакантных мест :)
Спешите видеть :)

3

На сайте доступны правила по медицине. Всем будущим медикам и другим игрокам рекомендуем ознакомится.

4

На нашем сайте появился раздел "Смерть и Посмертие".

Memento mori, memento vitae!

5

На нашем сайте выложена игровая модель Перестрелки.

6

На сайте обновлена модель перестрелки всем кто читал старую версию, советуем ознакомится, кто не читал вообще - тем более)

7

3.06.07

Правилах на сайте добавлен раздел "Интим", и в конце раздела "Медицина" дописана Венерология. Просим не судить строго новаторство.=)

8

Дорогие вы наши!
Огромная просьба ко всем, кто выразил желание приехать на "Маразлиевскую угол...", но еще не прислал официальной заявки - займитесь оным вопросом, пожалуйста!
Мы не фанаты бюрократии, но надеемся, что для каких-то персонажей это поможет нам "увидеть" хоть небольшой личный квест-загруз, который мог бы связать их с другими игроками. Всем спасибо, ждем писем! :)

9

Уважаемые дамы и господа!
Все те, кто хотел бы попасть на проект "Маразлиевская угол Малой Арнаутской"!
Сроки проведения игры:
с 10 сентября по 13 сентября сего года.
Предварительный прием заявок заканчивается 1 августа (максимум - 15 августа).
Прием окончательных вариантов, согласованных с мастерами, заканчивается
1 сентября. (нам необходимо знать точное число участников как минимум за 10 дней до начала игры)
Полный взнос, включающий проживание, питание, орграсходы -
330грн.

10

СРОЧНО!
Требуются белые офицеры в контрразведку. А так же другие личности голубых кровей.

11

Гениальным поэтам!

В пятницу в известном всей Одессе салоне Таты Таниной состоится литературный вечер, который откроется вернисажем молодой одесской художницы Аделаиды. Дабы на вечере не кусать локти и не рвать волоса, просьба заранее набросать нетленки на бумагу, при желании положить на музыку и разучить. Не сомневаюсь, литературными талантами "Одесса 1919"  богата не менее собственно Одессы 1919 года!

12

Braenn
Сударыня, вы не отвечаетет на мои письма.... :'(  Вам они приходят?    :dontknow:

13

ziro4ka написал(а):

Сударыня, вы не отвечаетет на мои письма....   Вам они приходят?

Увы, нет. Возможно, это объясняется ненадежной работой почты в наше неспокойное время, но я бы уточнила адрес: umnica84@mail.ru
Надеюсь вскоре читать Ваше послание.

14

ВНИМАНИЕ!
В правилах добавлен подраздел "Яды". Для любителей "работать" скрытно и для медиков - в разделе правил Медицина.

15

внимание
                                         мне требуется муж, граф Сент-Аманд де Фараль

Отредактировано Мунго (2009-08-20 17:49:53)

16

Braenn написал(а):

Не сомневаюсь, литературными талантами "Одесса 1919"  богата не менее собственно Одессы 1919 года!

Хочу почитать чужие стихи. Оболочку "с какой это стати" уже придумала. Примете?

17

Народ! Сдавайте денежку поверенным! Не стесняйтесь! Еще раз дублирую основные контакты:
Днепр - Олорин 8-066-832-97-67
Харьков - Дор 8-050-931-31-31
Одесса - Верданди 8-093-57-61-764, Мольфара 8-067-52-51-460, Локи 8-093-57-61-765

18

Дамы и господа!
Графиня Кира Орлова имеет удовольствие пригласить Вас на вечер танцев, коий состоится вечером субботнего дня. Желающие освежить свои танцевальные навыки, а также выучить несколько простых и эффектных танцев приглашаются на уроки танцев, утром (не ранним) пятничного и субботнего дня. Место и время проведения, а также размер скромной оплаты труда преподавателя, будут объявлены несколько позже.

Список танцев:
1. Вальс Ринка
2. Испанский вальс
3. Вальс святого Бернара
4. Полька-тройка
5. Па-де-грас
6. Котильен
7. КД "Дыра в стнене"
8. КД "Черная лошадка"
9. Вальсовая игра

З. Ы.: Если ком-то нужны схемы танцев, пишите, выложу.

Уважаемая Braenn, я несколько дней назад написала вам личное сообщение на форуме, но вы мне до сих пор не ответили, вы его не получили? :(

19

Одно маленькое замечание по поводу проведения танцев.
При согласовании расписания учтите, что в 11:00 у нас завтрак, в 15:00 - обед, а в 19:00 - ужин.
Непременно буду на Ваших занятиях))

20

На сайте добавлен раздел правил по Экономике.

Экономика

21

Дамы и господа! Мы сделали рассылку кроков "как добраться до пансионата".
Все те, кто по каким-то причинам их не получил, пожалуйста, всеми возможными способами найдите нас!!! Мы вам расскажем...

22

У Вас есть беспрецедентная возможность разместить Ваше объявление в газете "Одесскій листокъ".
Тексты объявлений отсылайте в личку)))

23

Дамы и господа!
Счастлива Вам сообщить, что вечер танцев состоиться вечером субботнего дня в 20.00
Уроки танцев будут проходить утром пятничного и субботнего дня с 12.00 до 14.00

С уважением и глубочайшим почтением.
Кира Орлова

24

Molfara написал(а):

Дамы и господа! Мы сделали рассылку кроков "как добраться до пансионата".
Все те, кто по каким-то причинам их не получил, пожалуйста, всеми возможными способами найдите нас!!! Мы вам расскажем...

Извините, но я не получила рассылку :(

25

+1
Я тоже не получила  :'(

26

Ага. Всё получено И в личку и по почте. Спасибо  :flag:


Вы здесь » Маразлиевская уголъ м. Арнаутской » Как говорят в Одессе.... » Объявления и новости