Маразлиевская уголъ м. Арнаутской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маразлиевская уголъ м. Арнаутской » Общение » Опрос игроков


Опрос игроков

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Нужны ли игре неожиданные повороты сюжета?
Да

91% - 21
Нет

4% - 1
Главное, чтоб не мешало играть в то что хочу.

4% - 1
Голосов: 23

1

Чуть чуть поясню - речь идёт, об очень неожиданных и не предсказуемых воздействиях или событиях, которые могут изменить всю жизнь вашего персонажа.

Если вопрос не ясен - спрашиваем. Спасибо)

2

Да, так как безоговорочно вам доверяю, уверена, что любые ваши нововведения пойдут только на пользу игры.

3

Конечно да... В те времена неожиданных поворотов в судьбах людей хватало,почему же мы должны от них отказываться?)

4

Пункт "Да".
Судя по Границе - у вас есть сюжетные гении (о, чего стОила линия с картиной сумасшедшего повора, кодом в Центре связи, надписью, видимой в ультрафиолете! и это лишь один из порвавших меня на хомячкиот восхищения примеров).

Вброс яркого и интересного - это отлично. Если это не банальные вещи вроде объявления от МГ на фэнтези: "Миру будет Армагеддец через 3 часа. Быстро бегайте - ищите решение".
__________________________________________

А как на это новое неожиданное реагировать - это уже каждый персонаж для себя решает.
Н-р, средневековый католик, завидев приведение в цепях, как мин. креститься начнет. А   мальчики из прагматичной буржуазной семьи в "Кентервильском приведении" способны за призраком без малейшего страхапогоняться: рассмотреть прикольную штуку, да ещеможет и подоставать, потому что весело.

__________________________________________________

В общем, мне вариант 3 "Главное, чтоб не мешало играть в то что хочу" представляется малоактуальным. Помешать человеку играть в то, во что он хочет, во что он играет по логике своего персонажа - это не проще, чем свернуть поезд с рельсов. Не сильно и помешаете. Даже если захотите. Ну разве что будете, н-р, брать за руку и тянуть в кусты показывать странное-неожиданное, с принуждением все бросить и идти, н-р, играть в мистический пласт.

Но я верю в вашу адекватность. Я вам верю.

Пункт "Да".
Кровью подписывать? ;)

5

Тин написал(а):

мне вариант 3 "Главное, чтоб не мешало играть в то что хочу" представляется малоактуальным

Сама фраза взялась из гипотетических разносов мастеров, которые "не давали играть" (читай мешали) .

6

Да :)

7

Loki написал(а):

Сама фраза взялась из гипотетических разносов мастеров, которые "не давали играть" (читай мешали) .

:lol: Локи, ты не равняй. Одно дело когда истеричная мастеричка выбегает перед строем бойцов и кричит: "Нет! Вы не пойдете выносить Умбар! Я вам запрещаю! Я мастер!" игра Гобилен Вайры. (мастер Итилиэна не помню как зовут)

А вот неожиданные повороты сюжета в исполнении вашего креативного гения, это совсем другое.  Люди вытянувшие "тюрьму" без эксцессов, которыми нас так пугали в статьях по "Сильм-экстриму". И не просто вытянувшие, а сделавшие игру так, что все ваши игроки, приводят вас всем и вся как пример для подражания.
Я конечно уже проголосовала, но это все к тому, что люди которые не рискнут написать вам "делайте со мной что хотите", очень многое потеряют :)

8

"Да"

Считаю, что так интересней ;)

9

Повороты сюжета поворотам сюжета рознь. И с ними лучше не перебарщивать. Хотя в такое время я не уверен, что может быть что-то неожиданное, разве что инопланетяне или гости из будущего...

10

Согласен с Брего. Город кипит, живёт, в нём происходит умопомрачительное количество событий ежеминутно, столкнулось столько сил, сколько не было во всей Российской империи. Тут каждый поворот будет неожиданным, но не "сносящим крышу". А чтобы её таки да снесло, нужно, чтобы по городу прошлись марсианские треножники...

11

"Да"

Ata написал(а):

люди которые не рискнут написать вам "делайте со мной что хотите", очень многое потеряют

:yep:  :yep:  :yep:

а хотя бы и марсианские треножники!..

12

Нужны обязательно - так интересней

13

Неожиданные повороты эффективно поддерживают интерес читателя к сюжетным идеям.
А значит, они решительно необходимы!

14

Да! Да! Да!

15

Конечно, да!

ИМХО. На игры, где мастера не любят делать игрокам такие сюрпризы, ездить вообще не стОит. Ну разве что поотдыхать-пообщаться...  :music:

16

" не мешали играть в то, что хочу"... я хотел, но мастераааааа!!! Если человек Хочет играть,- ему никто не помешает.

17

Люблю неожиданности
)
Проголосовал - за


Вы здесь » Маразлиевская уголъ м. Арнаутской » Общение » Опрос игроков