Маразлиевская уголъ м. Арнаутской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маразлиевская уголъ м. Арнаутской » Общение » Флудерам посвещаеться...


Флудерам посвещаеться...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Здесь и не по делу мона)

2

Всех приветствую!

Рад, что, таки, идея тронулась с места!
Жив буду - приеду на эту Игру. :)

3

Аналогичная фигня: )
Ребят, если решите, что я смогу чем-то помочь (ну, я в основном только с текстами работать умею: ) - пинайте, откликнусь с радостью.

4

ТроллЬ написал(а):

Всех приветствую!
Рад, что, таки, идея тронулась с места!Жив буду - приеду на эту Игру.

Хм.... даже при всём желании найдётся не много народу способных отправить тебя на тот свет. Потому ждём, ждём.

5

И снова здравствуйте :flag: Ура, наконец-то новая игра от моей любимой МГ! (мастерской группы, а не то, что вы подумали ^^ )

ТроллЬ написал(а):

Жив буду - приеду на эту Игру.

+1!

6

На такую игру приеду вне зависимости от того, буду жив или нет))

7

Угу, вижу уже заявку.
"Роль: труп. Квента: Я, Иванов Иван, являюсь трупом мелкого торговца на момент игры уже вторые сутки. Разложение пока не затронуло меня явно..." И т.д.

8

... вот уж будет точно "неожиданный поворот сюжета". Бродящие по Одессе трупы - до Антанты ли нам будет?)))

Кста, я невежливо не постучался... можно мы с женой тоже приедем?

9

А что, несколько зомби могут заметно оживить игровой процесс))

10

ArmiturA написал(а):

А что, несколько зомби могут заметно оживить игровой процесс))

О боже! Да я уже это вижу: для акцента внимания играющих на кровопролитии тех лет, мастера введут в игру марпеха - Глав. Врача местного госпиталя с тёмным прошлым. В его синиках под глазами, будет так и написано - "вытаскиваю с того света!". А под конец игры мы устроим Рагнарёк, и кто бы вы думали будет вести орды нежити против Белой власти? - конечно же трикстер Локи.

11

Earhin написал(а):

можно мы с женой тоже приедем

Кхм... та нет, вопрос стоит скорее всего иначе, это мы должны спрашивать: А можно Вы приедите к нам на игру? Ну пажаааалуйста!)

12

Loki написал(а):

А под конец игры мы устроим Рагнарёк,

Ну вот тот самый неожиданный ход, за который мы так дружно проголосовали в соседней ветке. Готов практически))

13

О. Давненько белогвардейца хотел сыграть, и костюмчик уже приготовий (не деревянный). Когда форму заявки ожидать?

14

Patryk написал(а):

Когда форму заявки ожидать?

В конце недели.

15

Earhin написал(а):

Кста, я невежливо не постучался... можно мы с женой тоже приедем?

Привет! В принципе Локи удачно выразил нашу мысть по этому поводу ;), но от себя добавлю - а вы разве не получали моего приглашения? Как минимум я передавала через Браэнн :) (Это я просто беспокоюсь)

16

Verdandi написал(а):

Привет! В принципе Локи удачно выразил нашу мысть по этому поводу ;), но от себя добавлю - а вы разве не получали моего приглашения? Как минимум я передавала через Браэнн :) (Это я просто беспокоюсь)

Да всё нормально!))) У зайки на почте письмо, и Браэнн получила. Просто раньше всех успела позвонить Мадги. Я собираюсь спать, и тут - телефон мяукает. Снимаю трубку - диалог:

- Фродо, привет! Как у тебя со временем?
- Э-э-э-...(полусонно). Ну вообще так себе...
- Просто я хотела как-нибудь встретиться с тобой и с Леникой и поговорить об Одессе 1919 года!
- ...?????????!!!!!!!

Честно, это было неожиданно! :crazyfun: Мы с Мадги ОЧЕНЬ давно не виделись - практически с "Границы" - да, Зоя? И тут - позвонила, и первая же тема - история Одессы начала ХХ века... Неожиданно как-то!)

Буквально сразу после разговора с Мадги позвонила Браэнн, а потом мы нашли письмо...)

17

Ну я с вами и просто так хотела б встретиться ;)

Earhin написал(а):

Мы с Мадги ОЧЕНЬ давно не виделись - практически с "Границы" - да, Зоя?

ага, очень давно собирались увидеться :(

*всё, не флужу  :blush: *

18

Мадги написал(а):

*всё, не флужу  :blush: *

А я таки немного пофлужу... Локи, весело сделал рейтинг ("Плебс", "Крепостной"et cetera)! Я однажды помогал в изобретении подобных рейтингов, поэтому теперь живо ими интересуюсь!)))

19

Вот сегодня думала, склоняла на все лады название игры. Вот как то в последние года игроки сокращают  названия игр СВ, КМ, ЗМ и я с ужасом представила, что игру могут назвать МуА или МумА.  :'(
Это конечно не обязательно, но захотелось вдруг придумать, простое сокращение ну как "Граница".
И не бить :) Но в обиходе можно называть "Угол"
И в связках звучит интересно типа: "Встретимся на Углу" или "Ты поедешь на Угол?".
Звучит? Как тайный код, для своих ;)

20

Ata написал(а):

Вот как то в последние года игроки сокращают  названия игр СВ, КМ, ЗМ и я с ужасом представила, что игру могут назвать МуА или МумА.  :'(

Брр...
"Наверно, я схожу с ума -
На берег вылезла Мума.
Мокрая, надутая,
Но не потонутая"(с) стихи из чьего-то детства

Да уж, Угол посимпатишнее будет!))) Мы пока в общении её называем "Старая Одесса" или "Одесса 1919" (читается "девятнадцать девятнадцать", как в Штатах))))), но это не сильно сокращает речь...)

21

"Уголъ" достаточно точно отражает суть... Мне нравится.

22

Я называю для себя "Одесса 19".

23

Я для себя - "Одесса 19-19"

Так, мнения разделились... Ну, я думаю, это не самый принципиальный вопрос  ;)

24

Тристана написал(а):

Ну, я думаю, это не самый принципиальный вопрос

Согласен. Думаю, как кто для себя игру не назовет, друг друга мы все равно поймем))

25

Зато можно сокращать название в абривиатуру не по правилам и тогда получиться так: Маразлиевская уголъ Малой Арнаутской.... не правдали так немного эпичнее чтоль.... Всё-таки Одесса МаМА :playful:

26

Вот Одесса Мама мне нравиться на много больше чем Одесса 19, СО и подобное :)
У меня даже папка так названа, с материалами по игре и периоду ;)

27

Loki написал(а):

Одесса МаМА

О! *повторяет жест бегемота -смотрителя музея из "Ну, погоди!"*
Видать, меня испоритла классическая филология, шо я не додумался так сократить название!)))

28

Имхо 1919 самый шик) Даже без Одессы =)

29

Здравствуйте все!
Я тоже буду принимать участие в игре, надеюсь, никто не возражает?
А вот по поводу названия... Случайно ли оно родилось? Сегодня Маразлиевская не пересекается с м.Арнаутской, она доходит только до Базарной. А вот что было в 1919?

30

Braenn написал(а):

Сегодня Маразлиевская не пересекается с м.Арнаутской, она доходит только до Базарной.

Этожжжж не с проста! :glasses:


Вы здесь » Маразлиевская уголъ м. Арнаутской » Общение » Флудерам посвещаеться...