Маразлиевская уголъ м. Арнаутской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смакуем боёвку.

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Готовы ли вы ходить ради перестрелок в лыжных очках.
Да готов вообще не снимать.

27% - 5
Нет.

33% - 6
Только не в помещении.

5% - 1
Свой вариант описал....

33% - 6
Голосов: 18

61

Порывалась было написать пост про стороны разберутся и без доп. + 1 участника (и так уже я, как подмечено, влезла), но передумала. К чему умножение бессмысленных сущностей. А мессидж был всего лишь о том, что человек с пожизненными хорошими боевыми навыками и скоростью реакции сориентируется при любой системе боевке. А тому, кто в принципе такого не может, сертификат волшебным способом полезных боевых качеств не прибавит. Как сертиф на мозг. Не стремилась никого задеть как ни странно, агаВпрочем, ухожу-ухожу:)

62

Тин написал(а):

стороны разберутся и без доп.

Спасибо, что разделила мою точку зрения, осталось только чтобы ты держалась заявленной тобой позиции!!!

Тин написал(а):

человек с пожизненными хорошими боевыми навыками и скоростью реакции сориентируется при любой системе боевке.

если это умозрительный диспут, то не факт... есть конечно стереотип, что талантливый человек талантлив во всем, но к сожалению далеко не всегда...

Но суть моего обращения была не в этом. Не так давно прошла игра "последняя дверь" и у них на форуме некое существо позволяло себе трактовать правила и действия мастеров ссылаясь на очень близкие с мастерами отношения... Можно долго рассказывать эту историю, но итог был не утешителен, скандал и снятие заявок целой команды. Вот возникает у меня неприятное дежавю...
 
Станислав сообщил, что один человек из их команды заикается, а ты начинаешь иронизировать по поводу

Тин написал(а):

сочувствую джедаям с выпускными дипломами школы белых ниндзя

это по человечески не корректно и не тактично как минимум.

На мое ИМХО искренние извинения были бы уместны, а не сарказм

Тин написал(а):

ухожу-ухожу:)

63

Барышни!!!! :smoke:
Разойдитесь в разные углы! Христа ради!!!!

64

Ata написал(а):

Станислав сообщил, что один человек из их команды заикается, а ты начинаешь иронизировать по поводу
Тин написал(а):
сочувствую джедаям с выпускными дипломами школы белых ниндзяэто по человечески не корректно и не тактично как минимум.

Брр.... Доказательство что не верблюд и предъявление справки от ветеринара. Ата, ты прочла в моем тексте то, чего я туда не закладывала. Даю слово - я ни в коей мере не порывалась _оскорбить человека с пожизн. заиканием_, как ты выше мне предъявила, и не поняла, как ты вычитала ИМЕННО ЭТО. Приведенная тобой цитата - только о том, что не могу понять, как могут тонкости боевых правил (особенно направленные на сугубую гуманность) создавать масштабную проблему. Если человек способен выкрутиться из боевого эпизода - он способен это сделать при любых правилах. Остальное - доля случая, которая, опять же, при любых правилах остается. И всего-то.
Теперь на данном эпизоде (Ата, мы все прояснили?) точно все:) жду правил по взрывам
З.Ы. Не буду возражать, если при согласии второй стороны лишние сообщения из ветки снесут. Начиная с моего, № 59 по ветке.

65

Тин написал(а):

Доказательство что не верблюд и предъявление справки от ветеринара.

Ну вот опять :)
Если не хотела никого обидеть, это хорошо, но выглядело именно так как я написала.
Если ты считаешь что твои высказывания по теме лишние, то за руку тебя никто не держит, удаляй на здоровье.

Тин написал(а):

как могут тонкости боевых правил

если бы велось обсуждение технической стороны, без

Тин написал(а):

герои, которые: а) скулят,

и прочих ярких модуляторов, если бы текст был безоценочный, то я бы с удовольствием почитала бы твои рассуждения.

66

Вот это вопрос с заговариванием противника, который уворачивается от пуль...вопрос такой - если я вам ПОЖИЗНИ сдам экзамен по боевому маятнику и уворотам, можно ли будет как-нить зачиповать это как способность уворачиваться? Просто я обычно только так и выживаю(( Я могу обоссновать это, завязать по квенте.

67

Драго-Сумы написал(а):

зачиповать

Чипы, чипы..... О! Чипы! Это микросхема такая да? Хм.... у нас в правилах по боёвке такого нет к сожалению, так что в данном конкретном вопросе помочь не сможем.

68

Станислав написал(а):

Тем более есть пожизненная проблема: если человек заикается, то выходит. что он плохой стрелок?

Случаи бывают разные, не спорю. Я долгое время имел опыт долгого общения с человеком, не без выше описаных дефектов. На сколько мне известно заранее заготовленное слово например "Корпус" - выкрикнуть импульсивно - практически не проблема (бывает даже стихи наизусть читают).  Это вам не теорему доказывать и не девушке в любви признаваться.

Ну а в плане рассеянного внимания и взволнованности - ну тут: 1. Подтверждением выстрелу есть звуковой сигнал пистона (в некоторых случаях честному противнику этого будет достаточно). 2. Я как мастер боёвки допускаю, что в пылу перестрелки многие вообще будут забывать произносить слова и просто палить! - такое бывало лично со мной по непривычке.

Если же проблема с речью действительно серьёзная - стрелком парню на нашей игре не быть, - вернее запретить ни кто не сможет, но если часть тела не названа - промах. Селяви.

Может он виртуоз с финкой? иль Шашкой? Рассмотрите варианты.

69

Loki написал(а):

Чипы, чипы..... О! Чипы! Это микросхема такая да? Хм.... у нас в правилах по боёвке такого нет к сожалению, так что в данном конкретном вопросе помочь не сможем.

Но перед самой игрой я настоятельно рекомендую тебе пересмотреть все оружие. А зачем, я тебе потом скажу :flirt:

70

Господа, прошу простить мою привычку обозначать низменным словом "зачиповать" синонимы - допустить, просертифицировать, разрешить к использованию в рамках игры. Теперь вы мне ответите?

71

Драго-Сумы написал(а):

допустить, просертифицировать, разрешить к использованию в рамках игры. Теперь вы мне ответите?

Прошу прощения), да конечно ответим.

К сожалению исключений мы делать не будем, иначе это превратится в правило - сдавать экзамен на ловкость и получать неуязвимость. Поймите правильно) И к тому же вам нечего волноваться, врагам на вас патрона жалко будет) (намёк на политику с боеприпасами и не более :glasses: )

72

Molfara написал(а):

А зачем, я тебе потом скажу :flirt:

Оу! Восприму это как приглашение на "свиданку"? :whistle:

73

Ладно. Но ни на одной игре еще моим врагам не был еще жалко на меня стали ли, свинца ли, или веселой пеньковой веревушки)))